Partite Lunedì 17 giugno | ||||||||
18.45 | : | 18.57 | Amici Korlovacko | – | Bala Biott | |||
19.00 | : | 19.12 | Quaglia SA | – | Salone nuovi profili | |||
19.15 | : | 19.27 | Amici frontaliers | – | Bar Victory | |||
19.30 | : | 19.42 | Salone nuovi profili | – | Tennis squash e pastorizia | |||
19.45 | : | 19.57 | Hohl pittura | – | Quaglia SA | |||
20.00 | : | 20.12 | Quota 100 | – | Vecchie Glorie ACB | |||
20.15 | : | 20.27 | Tennis squash e pastorizia | – | Hohl pittura | |||
20.30 | : | 20.42 | Bala Biott | – | Scarsenal | |||
20.45 | : | 20.57 | I Zeky Boys | – | Amici frontaliers | |||
21.00 | : | 21.12 | Salone nuovi profili | – | F.lli Franconi | |||
21.15 | : | 21.27 | Hohl pittura | – | Scarsenal | |||
21.30 | : | 21.42 | Quota 100 | – | I Magutt | |||
21.45 | : | 21.57 | Amici Korlovacko | – | Quaglia SA | |||
22.00 | : | 22.12 | F.lli Franconi | – | Tennis squash e pastorizia | |||
22.15 | : | 22.27 | I Zeky Boys | – | Bar Victory | |||
22.30 | : | 22.42 | Bala Biott | – | Hohl pittura | |||
22.45 | : | 22.57 | Tennis squash e pastorizia | – | Amici Korlovacko | |||
23.00 | : | 23.12 | Quota 100 | – | Salone nuovi profili (Monster) | |||
23.15 | : | 23.27 | F.lli Franconi | – | Bala Biott | |||
23.30 | : | 23.42 | Scarsenal | – | Salone nuovi profili | |||
Partite Martedì 18 giugno | ||||||||
18.45 | : | 18.57 | F.lli Franconi | Hohl pittura | ||||
19.00 | : | 19.12 | Bala Biott | Tennis squash e pastorizia | ||||
19.15 | : | 19.27 | I Zeky Boys | Brick & Brack | ||||
19.30 | : | 19.42 | Tennis squash e pastorizia | Scarsenal | ||||
19.45 | : | 19.57 | Amici Korlovacko | F.lli Franconi | ||||
20.00 | : | 20.12 | I Magutt | Salone nuovi profili (Monster) | ||||
20.15 | : | 20.27 | Salone nuovi profili | Hohl pittura | ||||
20.30 | : | 20.42 | Scarsenal | Quaglia SA | ||||
20.45 | : | 20.57 | Brick & Brack | Bar Victory | ||||
21.00 | : | 21.12 | Hohl pittura | Amici Korlovacko | ||||
21.15 | : | 21.27 | Salone nuovi profili | Bala Biott | ||||
21.30 | : | 21.42 | Vecchie Glorie ACB | Salone nuovi profili (Monster) | ||||
21.45 | : | 21.57 | F.lli Franconi | Quaglia SA | ||||
22.00 | : | 22.12 | Salone nuovi profili | Amici Korlovacko | ||||
22.15 | : | 22.27 | Brick & Brack | Amici frontaliers | ||||
22.30 | : | 22.42 | Quaglia SA | Tennis squash e pastorizia | ||||
22.45 | : | 22.57 | Amici Korlovacko | Scarsenal | ||||
23.00 | : | 23.12 | Vecchie Glorie ACB | I Magutt | ||||
23.15 | : | 23.27 | Bala Biott | Quaglia SA | ||||
23.30 | : | 23.42 | F.lli Franconi | Scarsenal | ||||
Partite Mercoledì 19 giugno | ||||||||
18.45 | : | 18.57 | 1° gruppo 1 Monster | 1 | 4° gruppo 2 Monster | |||
19.00 | : | 19.12 | 2° gruppo 2 Monster | 2 | 3° gruppo 1 Monster | |||
19.15 | : | 19.27 | 2° gruppo 1 Monster | 3 | 3° gruppo 2 Monster | |||
19.30 | : | 19.42 | 1° gruppo 2 Monster | 4 | 4° grupo 1 Monster | |||
19.45 | : | 19.57 | 1° Master | 8° Master | ||||
20.00 | : | 20.12 | 2° Master | 7° Master | ||||
20.15 | : | 20.27 | 3° Master | 6° Master | ||||
20.30 | : | 20.42 | 4° Master | 5° Master | ||||
20.45 | : | 21.00 | Semifinale Monster (vincente 1) | 5 | Semifinale Monster (vincente 4) | |||
21.05 | : | 21.20 | Semifinale Monster (vincente 2) | 6 | Semifinale Monster (vincente 3) | |||
21.25 | : | 21.40 | Semifinale Master (vincente 1° – 8°) | 7 | Semifinale Master (vincente 4° – 5°) | |||
21.45 | : | 22.05 | Semifinale Master (vincente 2° – 7°) | 8 | Semifinale Master (vincente 3° – 6°) | |||
22.10 | : | 22.30 | Finale Monster (vincente 5) | Finale Monster (vincente 6) | ||||
22.40 | : | 23.00 | Finale Master (vincente 7) | Finale Master (vincente 8) | ||||
PREMIAZIONI | ||||||||